Применяемость: DACIA/RENAULT Duster 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70059 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 77 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370,42 ₴

