Применяемость: DACIA/NISSAN/RENAULT Logan 04-/Sandero 07-/Kubistar 03-/Kangoo 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70044 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Rapid, Vesta, Express, Kubistar, XRAY, Clio, Sandero, Laguna, Kangoo, Logan/Stepway |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 25 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 55 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 083,58 ₴

