Применяемость: NISSAN/OPEL/RENAULT Interstar 02-/Movano A 98-/Master II 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70025 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Master, Interstar, Movano |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 49 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 84 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 816,51 ₴

