Применяемость: OPEL/RENAULT Arena 98-01/Trafic 80-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70017 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Trafic, 20 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 84 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 845,43 ₴

