Применяемость: RENAULT Espace 84-/Fuego 80-/R 18 80-/Sport Spider 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70013 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 78.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Sport Spider, Espace, 20, 25, 21, Fuego |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 44.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 78.3 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 44.8 |
Информация для заказа
- Цена: 945,75 ₴

