Применяемость: RENAULT Laguna 93-/Megane 95-/Safrane 92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70010 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Megane, Rapid, Safrane |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 84 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020,27 ₴

