Применяемость: RENAULT/DACIA Clio 90-/Solenza 03-/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70009 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, 1.1, 11, Express, Clio, Super 5, 19, Solenza, Supernova |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 35 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 65 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 830,82 ₴

