Применяемость: RENAULT CLIO II 9/98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70004 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Twizy, Largus, 1.1, 11, Micra, Safrane, Clio, Sandero, Super 5, 19, Note, Megane |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 25 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 52 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 773,36 ₴



