Применяемость: Renault Clio 90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70001 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Rapid, Largus, Espace, 21, Scenic, Kubistar, XRAY, Clio, Sandero, Laguna, Kangoo, 19, Logan/Stepway, Megane |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 37 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 613,62 ₴



