Применяемость: IVECO Daily 96-/ Massif 08-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60225 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Massif, Daily |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 55 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 90 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 216,53 ₴

