Применяемость: IVECO Daily 99-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60197 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 35 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 68 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 049,97 ₴

