Применяемость: CITROEN/FIAT/PEUGEOT Jamper 01-06/Ducato 01-06/Boxer 01-02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60192 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 55 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 90 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 563,76 ₴

