Применяемость: CITROEN Jumoer 94-/Ducato 94-/Boxer 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60191 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Citroen |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Jumper |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 49 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 84 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 356,78 ₴

