Применяемость: CITROEN/FIAT/PEUGEOT Jumpy I 06-/Scudo 94-/806 94-/Expert 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60189 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Lancia, Citroen |
| Совместимость с моделью | Ulysse, Scudo, Jumpy, Zeta, Expert |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 44 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 82.5 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 911,66 ₴

