Применяемость: CITROEN/DACIA/PEUGEOT Xsara 97-/Solenza 03-/206 98-/306 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60132 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Dacia, Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara, Visa, ZX, 106, 206, 306, Solenza, Supernova |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 25 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 52 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 793,81 ₴

