Применяемость: CITROEN/PEUGEOT C3 09-/C4 14-/C-Elysee 12-/DS3 09-/301 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60130 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 208, C3, C-Elysee , DS3, C4 Cactus |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 25 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 52 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 449,31 ₴

