Применяемость: CITROEN/PEUGEOT Xsara 97-/106 91-/205- 83-/306 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60107 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara, Visa, 106, 306, ZX |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 35 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴

