Применяемость: IVECO DAILY II 89-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60103 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Iveco, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Nubira, Tavria, Daily |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 50 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 73 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 461,49 ₴

