Применяемость: CITROEN BERLINGO 96.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60100 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara, Xantia, 405, BX, 206, ZX, 406, Partner, Berlingo, 306, Xsara Picasso |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 82 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 791,86 ₴



