SATO tech - бренд, что специализируется на изготовлении элементов подвески. На сегодняшний день под торговой маркой SATO tech выпускаются амортизаторы для европейских, азиатских и американских автомобилей. Полный ассортимент продукции охватывает большинство известных моделей автомобилей.
Конструкция амортизаторов SATO tech спроектирована таким образом чтобы:увеличить качество сцепления колес с дорожным полотном;
повысить устойчивость автомобиля к опрокидыванию;компенсировать износ других элементов и узлов;создать максимально комфортные условия во время езды.
Применяемость: VW GOLF IV (91-) - R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB50159 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X6, X5 |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 51 |
| Відстань між кріпильними отворами mm | 118 |
| Дополнительная информация | з вбудованим датчиком ABS |
| Кількість зубців кільця ABS | 96 |
| Кількість отворів у диску | 4 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 146,51 ₴


