Применяемость: BMW 1 04-13/3 05-13/Z4 09-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB50157 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3, 3, Z4 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 75 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 805,50 ₴

