Комплект содержит колпачек.
Применяемость: BMW 3 83-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB50141 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3, 3 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 75 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 501,12 ₴

