Применяемость: BMW 5 81-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB50138 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 37 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 74 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 781,64 ₴

