Применяемость: MERCEDES-BENZ G-class 86-/Sprinter 95-/LT II 96-2D0501319
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB46154 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 49 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 84 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 306,62 ₴

