Применяемость: MERCEDES-BENZ G-class 79--97/T1 77--96/T2 -77-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB46149 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Henschel, T1, G-Class |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 205,81 ₴

