Применяемость: MERCEDES-BENZ M-class 98-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB46117 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 49 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 84 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 1 465,38 ₴

