
Комплект подшипников задний ступицы Ford Transit 1992--/Transit Tourneo 1994---2000
1 040,72 ₴
- В наличии
- Код: WB35167
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипников задний ступицы Ford Transit 1992--/Transit Tourneo 1994---2000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB35167 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 30.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 85 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 30.3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 040,72 ₴
