Применяемость: FORD/MAZDA Fiesta 01-/Focus 98-/Fusion 02-/2 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB35158 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Focus, Fiesta, Fusion |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 29 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 53 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 891,21 ₴


