Применяемость: FORD Mondeo 93-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB35126 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 75 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 812,80 ₴


