Применяемость: FORD/MAZDA Fiesta 01-/Focus 98-/Fosion 02-/121 96-/2 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB35117 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Focus, Fiesta, Fusion |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 39 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 662,81 ₴

