Применяемость: Ford Escort. Orion. Fiesta
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB35105 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Puma, Fusion, Orion, Escort, Fiesta |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 29 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 53 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 545,44 ₴




