Применяемость: OPEL Omega A,B 86-03/Vectra A 89-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB24142 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Omega, Calibra |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 37 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 74 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 784,07 ₴

