Применяемость: NISSAN/OPEL/RENAULT Primastar 01-/Vivaro 01-/Trafic 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB24137 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Fiat, Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Primastar, Trafic, Vivaro |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 35 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 68 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 678,69 ₴

