Применяемость: CHEVROLET/OPEL Corsa 93-/Astra F 91-/Vectra A 88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB24117 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Tigra , Corsa, Tigra, Astra, Kadett, Vectra, Celta, Combo |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 34 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 66 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 676,44 ₴

