Применяемость: OPEL VECTRA 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB24106 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Omega, Astra, Calibra |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 39 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 74 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 637,97 ₴

