Применяемость: OPEL CORSA 00-, MERIVA 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB24105 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Tigra , Corsa, Tigra, Meriva, Combo |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 34 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 67 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 725,14 ₴

