Применяемость: FORD/VW Galaxy 95-/Sharan 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12188 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Galaxy, Alhambra |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 43 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 1 198,99 ₴

