SATO tech - бренд, что специализируется на изготовлении элементов подвески. На сегодняшний день под торговой маркой SATO tech выпускаются амортизаторы для европейских, азиатских и американских автомобилей. Полный ассортимент продукции охватывает большинство известных моделей автомобилей.
Конструкция амортизаторов SATO tech спроектирована таким образом чтобы:увеличить качество сцепления колес с дорожным полотном;
повысить устойчивость автомобиля к опрокидыванию;компенсировать износ других элементов и узлов;создать максимально комфортные условия во время езды.
Применяемость: VW GOLF IV (91-) - R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12186 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 266,50 ₴

