Применяемость: VW Golf 94-99/Passat 88-97/Vento 91-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12132 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Toledo, Golf, Passat |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 788,94 ₴

