Применяемость: VW Golf 84-87/Jetta 84-87/Polo 94-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12131 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Lupo, Polo, Golf |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 35 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 66 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 705,18 ₴

