
Подшипник ступицы (заменен на WB12126 )
1 002,25 ₴
- В наличии
- Код: WB12127
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: AUDI A4 97-/A6 94-/A8 96-/V8 88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12127 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, A8, A4, A6, Quattro, Coupe |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 37 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 82 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 002,25 ₴
