Применяемость: AUDI/SKODA/VW A4 96-/A6 94-/A8 94-/Superb 01-/Passat 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12126 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 80, Passat, A8, Superb, A4, A6 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 43 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 82 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 986,18 ₴

