Применяемость: AUDI 100 76-/200 83-/80 82-/90 84-/Quatro 80-/Coupe 84-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12122 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100, 80, Quattro, Coupe |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 75 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 665,73 ₴

