Применяемость: VOLKSWAGEN GOLF IV 97.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12111 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, TT, Toledo, Leon, New Beetle, A3, Bora, Golf |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 74 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 805,50 ₴



