Применяемость: VW TRANSPORTER T4 92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12107 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 845,43 ₴



