Применяемость: AUDI 80 88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12106 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, 80, Coupe |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр 1 mm | 39 |
| Внутрішній діаметр 2 mm | 41 |
| Внутрішній діаметр mm | 0 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 75 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 747,55 ₴



