Применяемость: VW GOLF 87-| PASSAT 88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12104 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Polo, Toledo, Ibiza, Passat, Caddy, Cordoba, Jetta, Golf |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 697,38 ₴



