
Тормозные диски задние SKODA OCTAVIA A5 / SUPERB / 282x5x10,5
2 511 ₴
- В наличии
- Код: DDF1306
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные диски задние SKODA OCTAVIA A5 / SUPERB / 282x5x10,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1306 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 49 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Tiguan, Touran, Leon, Octavia, Yeti, Altea, Eos, Golf, A3, Passat, Superb, Alhambra, Q3, Jetta |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Мoдель | Octavia |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴
