
Подшипник шариковый радиальный 180027 (627 2RS) (миним. партия 10 шт (туба))
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180027
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
7x22x7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180027 |
| Вес (кг) | 0,012 |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 7мм |
| Высота B (мм) | 7мм |
| Каталожный номер | 180027/627 2RS/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120059 |
| Наружный диаметр D (мм) | 22мм |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴
