
Подшипник шариковый радиальный 180028 (628 2RS) (миним. партия 10 шт)
31,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 180028
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
8x24x8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180028 |
| Вес (кг) | 0,019 |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 8мм |
| Высота B (мм) | 8мм |
| Каталожный номер | 180028/628 2RS/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120060 |
| Наружный диаметр D (мм) | 24мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 31,20 ₴
